МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Во Львове вандалы третьи сутки пытаются свалить Монумент славы

Для демонтажа памятника используются болгарки, молотки и даже лебедка, однако все попытки свалить его на землю оказываются тщетными.
Роман Захаров 2019-03-02 20:05:00

Во Львове третьи сутки не могут демонтировать Монумент славы. Рабочие хотят снести 30-метровую стелу, часами пытаясь повалить ее на землю.

Как пишет «Страна.ua», подрядчики сбили часть бетона отбойными молотками, подрезали арматуру болгаркой, однако стержень стелы не позволяет им окончательно расправиться с ней.

«Она не дает упасть сооружению. Мы еще не видим ее, видно только края. Какие-то сварные двутавровые швеллеры. Полностью мы их не видим, потому что они в сооружении», - говорит один из рабочих, который принимает участие в демонтаже памятника.

Стелу пытались свалить и при помощи лебедки, однако тщетно.

Стоит отметить, что у работников нет документации с информацией о материалах конструкции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049