МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порошенко предложил «поверить» в то, что Украина станет лидером

Украине, чтобы стать региональным лидером, нужно «просто поверить в это», считает президент страны Петр Порошенко.
Василиса Морозова 2019-03-01 23:16:00

Украинский президент Петр Порошенко рассказал, как Украине стать лидером, просто «поверив в это». Об этом он заявил на заседании Совета регионального развития, которое транслировал телеканал «112 Украина».

«Необходимо превратить страну - нашу родную Украину - в регионального лидера. Это звание она заслужила по праву. Все, что для этого нужно, - поверить в это», - подчеркнул украинский лидер.

По его словам, Незалежная должна стать лидером, чтобы с ней считались не только соседи. Порошенко уверен, что стране необходимо нарастить экономическую мощь. На все это президент Украины выделил пять лет, после которых украинцы будут жить как «состоятельные, вольные и счастливые люди».

Напомним, в конце марта на Украине пройдут выборы президента. Согласно опросам, в предвыборной кампании лидирует шоумен Владимир Зеленский (18,3%), действующий лидер Петр Порошенко лишь на третьем месте рейтинга (12,1%), его обогнала лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко (15,4%).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201