МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Колобков поприветствовал участников зимней Универсиады в Красноярске

Для проживания делегаций созданы все условия - и для тренировок и для отдыха. Организаторы подготовили для участников и культурную программу.
Даниил Левин 2019-02-28 11:59:00

Министр спорта России Павел Колобков прибыл в Красноярск, чтобы поприветствовать делегатов и участников Всемирной зимней универсиады. Он пожелал всем успехов и выразил надежду на то, что спортсмены смогут найти время в своем графике, чтобы посетить Красноярск и почувствовать «доброжелательность наших болельщиков, жителей города».

«Рад приветствовать делегатов и спортсменов здесь, в Красноярске. Такая церемония стала хорошей традицией, которая проходит на всех олимпиадах и универсиадах, после этой церемонии вы станете полноправными жителями деревни», - обратился к собравшимся Колобков.

Для проживания делегаций созданы все условия - и для тренировок и для отдыха. Организаторы подготовили для участников и культурную программу.

Спортивные объекты и новые корпуса для проведения Универсиады построены на территории Сибирского федерального университета.

«На протяжении последних пяти лет Россия готовилась и ждала вас, были построены спортивные объекты и корпуса», - рассказал министр спорта.

После завершения церемонии Колобков проведет встречу с российской делегацией.

Универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002