МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК показал найденные при обысках по делу Арашуковых кустарные врезки в трубопроводы

Обыски проводились в 22 населенных пунктах, в том числе на нескольких предприятиях в Карачаево-Черкесии, Дагестане и на Ставрополье.
Анастасия Евдокимова 2019-02-26 18:18:00

Следственный комитет России провел более 70 обысков у подозреваемых по делу Арашуковых и выявил кустарные врезки в трубопроводы и незаконные поставки газа в обход приборов учета.

Обыски проводились в 22 населенных пунктах, в том числе на нескольких предприятиях в Карачаево-Черкесии, Дагестане и на Ставрополье. Следователи осмотрели квартиры и рабочие места сотрудников правоохранительных органов, замруководителей СУ СКР.

Сенатора от КЧР Рауфа Арашукова задержали 30 января в зале заседания Совфеда. Его обвиняют в двух убийствах и давлении на свидетелей. В тот же день был арестован его отец, Рауль Арашуков, советник главы «Газпром межрегионгаза», которого обвиняют в создании ОПГ и хищении газа на общую сумму более 30 миллиардов рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322