МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Житель Зеленодольска с ножом в спине ушел из больницы: видео

Мужчина покинул лечебное учреждение, чтобы покурить.
Роман Захаров 2019-02-26 16:58:00

Пользователи Интернета обнародовали шокирующие кадры, снятые в одной из больниц города Зеленодольска Республики Татарстан. На записи видно, как раздетый мужчина с торчащим из спины огромным ножом не спеша идет по коридору лечебного учреждения.

На вопрос медперсонала о том, куда он собрался, раненый отвечает, что хочет выйти покурить.

Несмотря на то что врачи уговаривают пострадавшего лечь на кушетку, он все же покидает здание больницы и выходит на улицу. В этот момент в кадре появляется мужчина в белом халате, который предлагает курильщику «сделать укольчик».

«Молодой человек, вы сейчас умрете. Пойдемте, я вам укольчик сделаю», - говорит сотрудник больницы.

Как, в свою очередь, рассказали в пресс-службе Минздрава по региону, пациенту «была оказана вся необходимая диагностическая и лечебная помощь, в том числе оперативная». В ведомстве отметили, что в настоящий момент врачи оценивают состояние пострадавшего как стабильное.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002