МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отец Децла опубликовал фото 20-летней давности с сыном

Многие пользователи отметили, что сын Децла Тони очень похож на своего отца.
Дарья Муромова 2019-02-24 22:16:00

Александр Толмацкий опубликовал в Instagram архивное фото со своим умершим сыном Кириллом, известным под псевдонимом Децл. Снимок датируется 1996 годом - тогда будущему рэперу было 13 лет.

Многие пользователи отметили, что сын Децла Тони очень похож на своего отца. Другие добавили, что у Кирилла было счастливое детство благодаря родителям, несмотря на то что в последние годы рэпер не поддерживал отношения с Александром Толмацким.

Напомним, Децл скоропостижно скончался 3 февраля после концерта в Ижевске. Ему было 35 лет. Причина смерти до сих пор не установлена, но известно, что все авторские и интеллектуальные права он завещал своему сыну Тони.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322