Непряева взяла бронзу в скиатлоне на ЧМ в Австрии

Для 23-летней Непряевой эта победа стала первой на чемпионате мира по лыжным гонкам в карьере.
Дарья Муромова 2019-02-23 14:44:00

Российская лыжница Наталья Непряева стала бронзовым призером в скиатлоне на дистанции 15 километров на чемпионате мира в Австрии.

Спортсменка уступила 58,7 секунд лидеру гонки норвежке Терезе Йохеуг, которая прошла дистанцию за 36 минут 54,5 секунд. Второе место заняла ее землячка Ингвильд Эстберг.

Россиянки Анастасия Седова, Анна Нечаевская и Мария Истомина заняли девятое, 15-е и 21-е места соответственно, пишет РИА Новости.