МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На встречу с Ким Чен Ыном Трамп отправится на «Звере»

Саммит в Ханое пройдет 27 и 28 февраля и станет второй встречей главы Белого дома и лидера КНДР Ким Чен Ына.
Вадим Иванов 2019-02-23 09:34:00

Дональд Трамп будет передвигаться по столице Вьетнама, куда он прибудет на следующей неделе для встречи с Ким Чен Ыном, на бронированном лимузине Cadillac One, который носит прозвище The Beast - «Зверь». Как пишет местное издание VN Express, два таких авто уже доставили в Ханой.

«Зверь» имеет полностью герметичный салон, он способен выдержать последствия взрыва гранаты или мины, а также воздействие биохимического оружия. Внутри автомобиля есть боеприпасы на случай атаки авто и пакеты с кровью группы, соответствующей группе президента США.

ВВС США в период с 14 по 22 февраля выполнили уже несколько рейсов во Вьетнам, доставляя все необходимое оборудование и людей, которые будут задействованы в обеспечении визита американского президента.

Саммит в Ханое пройдет 27 и 28 февраля и станет второй встречей президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына. Впервые они увиделись в Сингапуре в июне 2018 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946