МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эксперт заявил, что «троянский конь» разрушит экономику США

Эксперт также рассказал, как американские вооруженные силы смогут осуществить план «скрытного вторжения» именно с технической точки зрения.
Александра Арсентьева 2019-02-22 19:01:00

США разрабатывают новую стратегию ведения войны против России и Китая на основе принципа «Троянского коня», но этим американцы лишь разрушат собственную экономику. Россия в это время успеет придумать контрмеры. Об этом заявил в комментарии «Звезде» военный историк Юрий Кнутов.

«Ставка американцами сейчас будет делаться на технологии "стелс", то есть на сегодняшний день флагманом в этих разработках, как американцы считают, являются самолеты F-35. Учитывая его техническое состояние, флагман из него не очень-то и хороший. Во-вторых, те самолеты, которые изготавливают американцы по технологии "стелс", слава богу, наши радиолокационные станции нового поколения видят вполне уверено и способны по ним работать. Будет сделана, коме того, команда космических сил США. Будет сделан упор на лазерное оружие, которое будут размещать в космосе, кинетическое оружие и другие виды вооружений, которые существовали по программе "Звездных войн"»,- сказал Кнутов.

Эксперт также рассказал, как американские вооруженные силы смогут осуществить план «скрытного вторжения» именно с технической точки зрения.

Ранее сообщалось, что Пентагон разработал в ответ на российскую и китайскую «угрозы» план противостояния, который как «троянский конь» представляет собой «скрытное проникновение» на территорию условного противника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717