Автобус с пассажирами перевернулся в Чувашии

В Чувашии пассажирский автобус опрокинулся в кювет, выполняя маршрут из Москвы в Ульяновск.
Читайте нас на:

Пассажирский автобус вылетел в кювет в Чувашии, в результате чего пять человек пострадали. Об этом «Звезде» сообщили в ГУ МВД по республике.

ДТП произошло на автодороге Порецкое - Мачкасы в деревне Мачкасы Порецкого района. Около 02.45 автобус «Сетра», ехавший из Москвы в Ульяновск, опрокинулся в кювет по ходу движения. В этот момент в транспортном средстве находилось 20 пассажиров и два водителя. Пять пострадавших были госпитализированы в местную больницу.

Картинка

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением. В настоящее время полиция Порецкого района республики занимается расследованием произошедшего.

Как рассказали «Звезде» в правоохранительных органах, водитель был освидетельствован, состояние опьянения не выявлено.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость