МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автобус с пассажирами перевернулся в Чувашии

В Чувашии пассажирский автобус опрокинулся в кювет, выполняя маршрут из Москвы в Ульяновск.
Василиса Морозова 2019-02-22 11:45:00

Пассажирский автобус вылетел в кювет в Чувашии, в результате чего пять человек пострадали. Об этом «Звезде» сообщили в ГУ МВД по республике.

ДТП произошло на автодороге Порецкое - Мачкасы в деревне Мачкасы Порецкого района. Около 02.45 автобус «Сетра», ехавший из Москвы в Ульяновск, опрокинулся в кювет по ходу движения. В этот момент в транспортном средстве находилось 20 пассажиров и два водителя. Пять пострадавших были госпитализированы в местную больницу.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением. В настоящее время полиция Порецкого района республики занимается расследованием произошедшего.

Как рассказали «Звезде» в правоохранительных органах, водитель был освидетельствован, состояние опьянения не выявлено.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946