«Краснодар» вышел в 1/8 финала Лиги Европы

«Краснодар» сыграл вничью с «Байером». Встреча завершилась со счетом 1:1.
Андрей Аркадьев 2019-02-22 02:26:00

Футболисты российского клуба «Краснодар» сыграли в ответном матче вничью с «Байером» Леверкузена в матче 1/16 финала Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 1:1.

«Быки» за счет забитого в гостях мяча вышли в следующий раунд турнира, поскольку первый матч ранее проходил в Краснодаре и также завершился ничейным результатом, но со счетом 0:0.

Отличился форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов. На 84-й минуте он красиво исполнил штрафной, отправив мяч в самый угол ворот соперника.

Уже через три минуты хозяева сравняли счет. У леверкузенцев автором гола стал Чарлес Арангис.