МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названа дата запуска железнодорожного движения по Крымскому мосту

Продажа билетов на поезда, которые будут курсировать по железнодорожной части Крымского моста, стартует за 90 дней.
Андрей Аркадьев 2019-02-21 23:59:00

Восьмого декабря 2019 года первый пассажирский состав проследует по железнодорожной части моста через Керченский пролив, соединяющего Краснодарский край и Крым. Билеты на поезда из материковой России на полуостров можно будет приобрести на три месяца раньше - десятого сентября.

Об этом в четверг, 21 февраля, на заседании круглого стола на V Межрегиональной выставке предприятий туриндустрии «Крым. Сезон - 2019» рассказал начальник дирекции по обслуживанию пассажиров «Крымской железной дороги» Владимир Резниченко. Он добавил, что билеты на поезда дальнего следования в Крыму будут продаваться в 22 пунктах: на всех основных вокзалах и станциях районного значения, а также в Ялте и Судаке.

Поезда дальнего следования свяжут Крым с более чем десятью российскими городами. Самыми распространенными направлениями станут маршруты из Москвы и Санкт-Петербурга. В их числе Петербург - Севастополь, Москва - Симферополь, Петербург - Феодосия, Москва - Евпатория, Кисловодск - Севастополь и другие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049