МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Он что, дебил?»: в Сети жалуются на врача в Омской области, оскорбляющую детей и взрослых

Под постом с жалобой на врача пользователи соцсети оставили свыше 70 комментариев.
Александра Арсентьева 2019-02-20 12:23:00

В паблике «Подслушано в Таре» в социальной сети «ВКонтакте» один из пользователей разместила жалобу на врача-отоларинголога Лидию Кривошееву, которая работает в одной из больниц города Тары Омской области. По словам подписчицы, доктор некорректно повела себя на приеме, обозвав ее сына дебилом и посоветовала сыну и матери обследоваться в психбольнице.

По словам женщины, талон был на 14:20, на прием мать с ребенком зашли только 14:45, потому что, как сообщила пользователь Сети, все это время врач в кабинете ругалась со своим сыном.

«Видимо, испортив себе окончательно настроение, она решила оторваться на мне, а вернее, на моем ребенке. Врач-отоларинголог, осмотрев зубы, спросила: а че он у вас улыбается, он что дебил? Да вас обоих, я вижу, нужно обследовать в психушке», - описала ситуацию мать ребенка.

Под постом пользователи соцсети оставили свыше 70 комментариев. Большая часть комментаторов негативно отзывались о Кривошеевой. Они заявляют, что врач часто оскорбляет как детей, так и взрослых.

«Звезда» обратилась в Минздрав Омской области с просьбой прокомментировать претензии пациентов к врачу-оториноларингологу Тарской ЦРБ. В комментарии сказано, что в ходе проверки информации с медперсонала были взяты объяснительные и проведены беседы.

«В результате проверки были выявлены факты исполнения ненадлежащим образом врачом-оториноларингологом возложенных на него трудовых обязанностей в части нарушения этики и деонтологии», - заявили в Минздраве.

Также в комментарии говорится, что в соответствии с приказом главврача оториноларингологу вынесено дисциплинарное наказание в виде выговора.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002