МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Названы самые популярные исполнители в России

В ходе опроса, проведенного «Левада-центром», выявлены наиболее любимые россиянами музыкальные направления.
Андрей Аркадьев 2019-02-18 05:59:00

Социологи на основе опроса составили рейтинг наиболее популярных в России исполнителей, композиций и музыкальных направлений, сообщает «360».

По данным исследования, проведенного «Левада-центром», больше всего россияне любят отечественную популярную музыку. Около 30% респондентов отдают предпочтение шансону, классическая музыка нравится 22% опрошенных, а любителей джаза в стране 12%. Поклонников бардовской песни около 9%. Это направление более почитаемо старшим поколением.

Самыми востребованными певцами в России стали Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Стас Михайлов.  Если первый популярен как у старшего, так и у молодого поколения, то примадонну слушают в основном люди за 40. Молодежь отдала предпочтение Егору Криду, Тимати и Николаю Баскову.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322