МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ваня Фокин вернулся в Магнитогорск

По словам матери, ребенок перенес перелет хорошо и «даже немного поспал».
Екатерина Габель 2019-02-15 07:12:00

Сегодня Ваня Фокин, которого спасли из-под завалов в Магнитогорске, вернулся домой из Москвы. В столице он проходил лечение в московском НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

По словам матери, ребенок перенес перелет хорошо и «даже немного поспал». Пассажиры узнавали их и желали малышу здоровья. В аэропорту Магнитогорска их встретили родственники. Помимо них, прибыл и врач из горбольницы, чтобы осмотреть ребенка. Медик констатировал, что состояние Вани «удовлетворительное» и он может ехать домой.

11-месячный Ваня Фокин пробыл под завалами рухнувшего дома в Магнитогорске больше суток. После того как его обнаружили спасатели, он был экстренно доставлен в Москву, где быстро пошел на поправку.

Сейчас семья Фокиных живет у родителей матери малыша, потому что в новую квартиру доставили еще не всю мебель.

31 декабря из-за взрыва газа в Магнитогорске обрушился подъезд жилого дома. Погибли 39 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717