МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лановой назвал «несусветной глупостью» его недопуск на рейс «Победы»

В авиакомпании «Победа» отметили, что помощники Ланового должны были заранее ознакомиться с правилами провоза ручной клади.
Ян Брацкий 2019-02-14 17:04:00

Народный артист СССР Василий Лановой прокомментировал инцидент с авиакомпанией «Победа», сотрудники которой отказались пускать известного актера на борт самолета.

По время посадки выяснилось, что багаж артиста не соответствует установленным габаритам.

В результате проволочек Лановой опоздал на свой рейс и был вынужден покупать билет на следующий.

«Мы немного опоздали на свой рейс. Оставалось до конца посадки минут десять, но человек, который пропускал, сказал, что у нас не тот багаж. Он сказал, что именно в этой авиакомпании обычный кофр теперь считается чемоданом и так далее. В общем, глупость несусветная. И когда мы предложили какие-то варианты решения, выхода из сложившейся ситуации он сказал "Все, посадка закончена!". После этого мы обратились к дирекции, и нас через час посадили на другой самолет, спасибо за это дирекции», - рассказал Лановой.

Позже в пресс-службе перевозчика дали свою оценку случившемуся.

В телефонном интервью «Звезде» представители «Победы» высказали мнение, что менеджеры и помощники актера должны были заранее ознакомиться с правилами перевозки ручной клади, которые приняты в авиакомпании.

Ранее Василий Лановой принял участие в программе «Десять фотографий». Он рассказал ведущей Арине Шараповой о том, как мечтал о летном училище и не попал туда, как следит за своим внешним видом и почему его не упомянули в титрах «Полосатого рейса». Смотрите полный выпуск программы «Десять фотографий» на сайте «Звезды».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002