МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пассажирский самолет «отскочил» от полосы во время посадки: видео

Самолет пытался совершить посадку во время шторма, в результате чего не смог приземлиться с первого раза.
Наталия Майорова 2019-02-11 14:28:00

В аэропорту Хитроу в Лондоне произошел инцидент: самолет авиакомпании British Airways не смог с первого раза приземлиться на взлетно-посадочную полосу. Причиной этого стал сильный порывистый ветер.

На кадрах, опубликованных на YouTube, видно, как самолет пытается приземлиться на ВПП, при этом его сильно «болтает» при подлете к ней. Позже самолет в буквальном смысле подпрыгивает и вновь набирает высоту.

Уточняется, что посадка происходила во время шторма «Эрик» - он обрушился на территорию Великобритании и Ирландии, причем сопровождался ветром до 112 километров в час.

Ранее еще одна неудачная попытка посадить пассажирский самолет попала на видео. Тогда инцидент произошел в Магадане.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710