МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Темная судьба»: Джеймс Кэмерон рассказал о новой части «Терминатора»

Фильм станет продолжением классической второй части и не затронет события, случившиеся в картинах «Восстание машин», «Да придет спаситель» и «Генезис».
Вадим Синицын 2019-02-10 21:15:00

Режиссер Джеймс Кэмерон намерен заняться съемками новой картины про Терминатора. Лента должна стать шестым по счету фильмом из этой вселенной.

Как рассказал режиссер в интервью порталу Yahoo, картина получила название «Темная судьба». Оно является рабочим, так что прокатное название фильма может оказаться иным.

Предполагается, что фильм выйдет уже в конце текущего года. Скорее всего, он станет продолжением классической второй части и не затронет события, случившиеся в фильмах «Восстание машин», «Да придет спаситель» и «Генезис».

Ранее сообщалось, что Джеймс Кэмерон может заняться производством картины «Чужой 5». К сожалению, никаких подробностей о будущем фильма режиссер не озвучил, однако известно, что лента станет прямым продолжением оригинального фильма и проигнорирует события третьей и четвертой частей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710