МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ювелирная точность: Салах всех поразил удивительным трюком

Развернувшись на 180 градусов, футболист ударил по мячу и снес цель, при этом не задев саму покрышку.
Дарья Михалина 2019-02-09 13:23:00

Египетский нападающий футбольного клуба «Ливерпуль» Мохамед Салах продемонстрировал удивительную технику и невероятную точность удара.

Ударив по мячу, он попал точно в отверстие подвешенной покрышки. После чего спортсмен поставил на нее банку от напитка и с разворота нанес резкий удар. В итоге емкость свалилась на пол, а покрышка даже не была задета.

Ранее сообщалось, что 26-летний египетский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах второй год подряд был признан лучшим футболистом по версии Африканской конфедерации футбола. За прошедший сезон он провел 52 игры за «Ливерпуль» и забил 44 мяча.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002