МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Живой» кот пришел на лекцию в университет и получил «пожизненную сдачу»: видео

На видео, которое сняли еще в 2018 году, видно, как большой рыжий кот прямо во время лекции подходит к преподавателю Солоповой.
Дарья Муромова 2019-02-07 13:10:00

На лекцию в Уральский государственный архитектурный университет пришел огромный рыжий кот. Раздобывший кошачью ростовую куклу студент решил растрогать своего преподавателя по правоведению.

Надежда Солопова является не только профессором вуза и кандидатом философских наук, но и большой любительницей кошек. Студенты об этом знают и часто вспоминают увлечение своего преподавателя во время сессии, пишет E1.ru.

На видео, которое сняли еще в 2018 году, видно, как большой рыжий кот прямо во время лекции подходит к Солоповой. Женщина начинает обнимать и гладить куклу и не скрывает своего восхищения.

«Пожизненная сдача! Пожизненная!», - говорит женщина.

Оказалось, что студенты уже давно пользуются любовью преподавателя к кошкам. Учащиеся часто приходят на зачеты и экзамены с канцелярией и аксессуарами, а также в одежде с кошачьим принтом. Одна студенческая пара однажды даже принесла в аудиторию живого кота.

При этом выпускники утверждают, что это просто «креатив и замануха» на занятия - Солопова ставит оценки только за знания предмета и является грамотным преподавателем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717