МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведчук назвал уголовное дело против него политическими репрессиями

Генпрокуратура Украины подозревает Медведчука не только в госизмене, но и в «посягательстве на территориальную целостность страны».
Вадим Синицын 2019-02-05 20:22:00

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук прокомментировал уголовное дело, заведенное против него прокуратурой. По словам политика, речь идет о политических репрессиях.

Медведчук отметил, что это явление для Украины не ново. Репрессии продолжаются все последние годы, задевая, в числе прочих, его самого.

«Политические репрессии продолжаются все эти годы, в том числе и политические репрессии в отношении меня», - приводит ТАСС его слова.

Ранее стало известно, что генеральная прокуратура Украины возбудила дело против Виктора Медведчука. По словам главы пресс-службы ведомства Ларисы Сарган, Медведчук подозревается не только в госизмене, но и в «посягательстве на территориальную целостность страны». Сарган отметила, что упомянутая политическая партия якобы является «пророссийской».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049