МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сеть слили райдер Ольги Бузовой

Отель для Бузовой должен быть пятизвездочный с номером класса «люкс» с завтраком.
Александра Арсентьева 2019-02-05 10:37:00

В Сети появился бытовой райдер телеведущей и певицы Ольги Бузовой, которая даст концерт 15 февраля в Сыктывкаре. Список оказался в распоряжении БНК.

Издание отмечает, что райдер певицы довольно скромный. В нем отмечен перелет Бузовой «Аэрофлотом» и VIP-проход в аэропортах вылета и прибытия. В самом городе исполнительница и ее директор должны передвигаться по городу на машинах представительского класса – Lexus, Меrcedes и BMW с салоном, в котором можно курить, со свободным багажником и с аккуратным водителем.

Отель для Бузовой должен быть пятизвездочный с номером класса «люкс» с завтраком. В нем всегда должна быть нарезка из фруктов и минеральная вода без газа.

В гримерке артистки должен быть кондиционер, персональный санузел, зеркала и полотенца. Перед выступлением Бузова желает подкрепиться чаем, медом, лимоном, соком, фруктами, сырной и мясной нарезкой. Среди особых пожеланий певицы числится бутылка белого сухого вина (Франция или Италия), бутылка элитного коньяка, пять банок энергетика и кальян на грейпфруте и миксе из лимона, апельсина и мяты.

На сцене охранять Бузову должны как минимум четыре охранника и еще два личных телохранителя. Также организаторы концерта должны оплатить артистке «суточные» в размере 7 тысяч рублей.

В райдере отмечается, что если организаторы концерта не выполнят хотя бы одно из указанных требований, то концерт певицы может быть отменен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322