МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жилой дом, горящий в центре Москвы, начал обрушаться

Рухнули перекрытия между пятым и шестым этажами.
Андрей Аркадьев 2019-02-04 03:58:00

Здание 1912 года, горящее на Никитском бульваре в центре Москвы, начало рушиться после того, как между пятым и шестым этажами рухнули перекрытия.

Ранее сообщалось, что площадь пожара выросла в десять раз - с 200 квадратных метров до двух тысяч. В настоящее время известно о двух погибших. Как минимум три человека пострадали, один из них находится в тяжелом состоянии в больнице. Во время ЧП из здания эвакуированы 41 человек, из них двое - дети.

Ранее сообщалось, что пожар произошел по адресу Никитский бульвар, дом 12. Загорелась квартира на пятом этаже. Пожарные временно локализовали огонь, однако пламя перекинулось на шестой этаж и разгорелось с новой силой.

Причины пожара не называются. Здание объявлено объектом культурного наследия. В нем расположено более 100 жилых квартир.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201