МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Башкирии полицейские скинули со скамейки пенсионера с тростью: видео

В Башкирии на железнодорожном вокзале села Раевский сотрудники полиции скинули на пол лежащего на скамейке пенсионера.
Андрей Аркадьев 2019-02-03 23:48:00

В Сети появилось видео, как двое сотрудников полиции скидывают на пол пожилого мужчину, лежащего на скамейке в зале ожидания на вокзале. Инцидент произошел в селе Раевка Альшеевского района Башкирии еще в 2017 году, однако запись с места событий была опубликована только в воскресенье, 3 февраля.

На кадрах видно, как стражи порядка подходят к деду, спящему на лавке. Полицейские сбрасывают его на пол, вместе с пожилым человеком падает его трость.

«Нормально сядь, по-человечески, или на улицу пойдешь мерзнуть», — говорит старику один из правоохранителей.

В отношении сотрудников транспортной полиции будет проведена проверка по факту превышения должностных полномочий, сообщается на сайте Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201