МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гитарист «Кирпичей» рассказал, чем занимался Децл в последнее время

По словам коллеги артиста, Децл всегда был искренним и положительным человеком.
Анастасия Евдокимова 2019-02-03 09:25:00

Фронтмен, вокалист и гитарист группы музыкальной группы «Кирпичи» Василий Васин в беседе со «Звездой» рассказал, каким был Кирилл Толмацкий (Децл) в последнее время.

В воскресенье утром стало известно, что Децл умер.

«Совсем недавно мы плотно общались, записали совместную песню. Мы выступили друг за другом на двадцатилетии MTV в Олимпийском», - рассказал «Звезде» Василий Васин.

По словам коллеги артиста, Децл всегда был искренним и положительным человеком.

«Децл - это милый интеллигентный парнишка, очень талантливый. Трек в моем сольном альбоме он записал буквально с первого дубля. Это было очень профессионально и со вкусом и хорошим энергетическим посылом», - добавил Васин.

В ночь на воскресенье отец Кирилла Толмацкого сообщил, что его сына не стало.

Концертный директор Децла Павел Беленец сообщил «Звезде», что у рэпера произошла остановка сердца. Ночью артист выступал в Ижевске на закрытой вечеринке по случаю дня рождения в ресторане Posh. После выступления он зашел в гримерку, где ему стало плохо, и он скончался.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717