МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отец спасенного в Магнитогорске младенца рассказал о его самочувствии

По словам Евгения Фокина, ребенка могут выписать из лечебного учреждения на следующей неделе.
Роман Захаров 2019-02-03 05:45:00

Десятимесячный Ваня Фокин, который выжил после взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске, может быть выписан из московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии на следующей неделе. Такое заявление сделал отец малыша, Евгений Фокин.

«Их вроде планируют выписать на следующей неделе. С 11 февраля нужно выходить на работу, если их выпишут позже, то придется брать отгул за свой счет», - сообщил мужчина в беседе с РИА Новости.

Евгений Фокин при этом добавил, что руководство на работе понимает все трудности, с которыми пришлось столкнуться его семье.

Ранее сообщалось, что семья Вани Фокина получила ключи от новой двухкомнатной квартиры.

Напомним, 31 декабря прошлого года в одном из жилых домов Магнитогорска произошел взрыв бытового газа. В результате инцидента погибли 39 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322