МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Театре на Таганке назвали «странным» инцидент с дочерью Ирины Усок

В учреждении отметили, что актриса очень любит свою дочь и часто приходила с ней на репетиции.
Наталия Майорова 2019-02-01 20:01:00

Заместитель художественного руководителя театра «Содружество актеров Таганки» Владимир Завикторин прокомментировал инцидент с арестованной в США актрисой Ириной Усок, которую подозревают якобы в похищении ребенка.

«Ее задержали. Ребенка отобрали. Очевидно, над ней будет суд», - отметил он.

По словам Завикторина, актриса является «замечательным и жизнерадостным человеком».

«Она очень любит свою дочь. Постоянно приходила с ней на репетиции. Мы все полюбили ее дочь - чудесный ребенок, очень общительный. Как актриса она тоже потрясающая, ее ставят в пример. Профессионал», - добавил он.

Что касается инцидента, то Завикторин назвал ситуацию «бредом».

«Для меня это странно. Бред - отбирать дочь у матери», - заключил он.

Ранее стало известно о том, что в американском аэропорту в Нью-Йорке была арестована российская актриса Ирина Усок и в настоящее время помещена в изолятор. Она сыграла в российском сериала «Даша Васильева - любительница частного сыска», в фильме «Мама, не горюй» и в других. В российском посольство информацию пока не прокомментировали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201