МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рауль Арашуков не признал свою вину

Он сообщил, что «преступником никогда не был» и от следствия сбегать не собирается.
Наталия Майорова 2019-01-31 20:34:00

Советник главы «Газпром межрегионгаза» Рауль Арашуков, отец арестованного ранее сенатора Рауфа Арашукова, не признал свою вину в деле о мошенничестве. Об этом он заявил в зале Басманного суда Москвы.

Он сообщил, что «преступником никогда не был».

«Все, что говорили прокурор и следователь, - для меня новость. Я вчера сидел на работе, приехали следователи, провели обыск», - сказал Арашуков.

При этом он добавил, что никуда бежать от следствия не собирается.

«Я никуда не собираюсь убывать, я за границей уже лет шесть не был. Это можно проверить», - заключил он.

Рауль и Рауф Арашуковы обвиняются в хищении природного газа, а также в участии в преступном сообществе, убийстве и давлении на свидетелей.

Ранее сообщалось, что следователи привлекли к делу ряд руководителей газовых предприятий Северо-Кавказского федерального округа: Руслана Арашукова, Гузера Хашукаева, Николая Романова и Игоря Травина. Планируется их задержание.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946