МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Следователи СК и сотрудники ФСБ провели свыше 40 обысков по делу Арашукова

Действия были проведены в 11 городах и в настоящее время продолжаются.
Наталия Майорова 2019-01-31 15:48:00

Более 40 обысков по уголовному делу о хищении природного газа ПАО «Газпром» на сумму более 30 миллиардов рублей было проведено следователями СК РФ совместно с сотрудниками ФСБ и МВД.

Уточняется, что действия проводились в 11 городах. В настоящее время следователи продолжают работу.

Ранее сообщалось, что Рауль и Руслан Арашуковы, а также Гузер Хашукаев, Николай Романов и Игорь Травинов допрашиваются в ГСУ СК РФ по делу о хищении природного газа. Они подозреваются в мошенничестве, а также в создании преступного сообщества и участии в нем.

В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с просьбой арестовать подозреваемых.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в здании Совета федерации 30 января. В тот же день задержали и его отца Рауля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322