МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК допрашивает Арашуковых и соучастников по делу о хищении газа у «Газпрома»

Фигуранты дела о хищении газа у «Газпрома» подозреваются в мошенничестве, создании преступного сообщества и участии в нем.
Анастасия Евдокимова 2019-01-31 14:15:00

Рауля и Руслана Арашуковых, Гузера Хашукаева, Николая Романова и Игоря Травинова допрашивают в ГСУ СК РФ в рамках дела о хищении природного газа на сумму более 30 миллиардов рублей. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Фигуранты дела о хищении газа у «Газпрома» подозреваются в мошенничестве, создании преступного сообщества и участии в нем.

В ближайшее время следствие обратится в суд с просьбой арестовать подозреваемых, сообщила представитель СК Светлана Петренко.

Сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова задержали в здании Совфеда 30 января. Неприкосновенность с него сняли после выступления генпрокурора Юрия Чайки. В тот же день был задержан его отец, Рауль Арашуков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049