МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Украине возбуждено дело об убийстве пропавшего капитана судна «Норд»

Владимир Горбенко, по словам его адвоката, вышел из дома 26 января и не вернулся.
Екатерина Габель 2019-01-30 13:50:00

На Украине завели уголовное дело по статье «Умышленное убийство» в связи с пропажей капитана российского сейнера «Норд» Владимира Горбенко. Такая формулировка связана с тем, что проводить оперативно-розыскные мероприятия следствие имеет право только в случае, если преступление относится к особо тяжким.

 Владимир Горбенко вышел из дома 26 января, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. Об этом сообщили жена Горбенко и его адвокат.

Российский сейнер «Норд» был задержан украинскими пограничниками 25 марта 2018 года. Все члены экипажа, кроме Владимира Горбенко, уже вернулись домой. Он оставался на Украине под подпиской о невыезде.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049