МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жителей Москвы предупредили о рекордном потеплении

В среду, 30 января, и в четверг, 31 января, столбики термометров в столице поднимутся до слишком высоких для этого времени года значений.
Роман Захаров 2019-01-30 02:44:00

В последние дни января в Москве установится рекордно теплая погода. Об этом сообщает 360.

По данным синоптиков, в среду, 30 января, и в четверг, 31 января, столбики термометров поднимутся до рекордных для этого времени года отметок. Причина аномалии заключается в том, что погоду в Москве и области будет формировать теплый сектор циклона, который сместится с Финляндии на юг Карелии.

«Температура воздуха в Москве повысится до положительных значений, 30 января от 0 до плюс 2 градусов, 31 января максимальная температура в дневные часы составит плюс 1-3 градуса», - сказано в сообщении.

При этом синоптики добавили, что максимальная температура для 30 января была зафиксирована в 2016 году и составляла плюс 3 градуса. Рекорд для 31 января был отмечен в этом же году и составлял плюс 3,9 градуса.

Ранее в Гидрометцентре рассказали, чего ждать россиянам от предстоящей весны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322