МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Учительница в Химках разрешила ученикам избить одноклассника

Инцидент произошел во время урока физкультуры. Ребенок получил травмы головы.
Наталия Майорова 2019-01-29 21:52:00

Учительница физкультуры в одной из школ подмосковного города Химки устроила жестокий эксперимент: на своем уроке она организовала «день каннибала». Это произошло после того, как семилетний мальчик упал во время урока.

Как рассказал отец школьника, женщина натравила детей на одноклассника, разрешив избить его.

«Все дети накинулись на Ваню и начали бить его. После этого до его головы невозможно было дотронуться, все болело», - цитирует его 360.

Мужчина добавил, что ребенок рассказал об инциденте дома, после чего его доставили в травмпункт. Отец пострадавшего заявил, что у мальчика «сотрясение мозга и множество ушибов». После этого родители отправились в школу, и директор принесла извинения в связи со случившимся.

Издание уточняет, что учительница не смогла объяснить свое поведение. Теперь инцидентом заинтересовалась уполномоченный по правам детей в Московской области Ксения Мишонова, которая посетила учебное заведение вместе с мэром города Дмитрием Волошиным. Директор школы подтвердила произошедшее.

По словам Мишоновой, учительница физкультуры уже написала заявление об увольнении.


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049