МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно о возможном участии секунданта Нурмагомедова в избиении известного комика в Махачкале

Возможной причиной рукоприкладства называют не самую удачную шутку в адрес российского бойца, но прямых доказательств этого нет.
Егор Левин 2019-01-28 20:51:00

В Махачкале избили комика и шоумена Эльдара Иразиева.

На юмориста напали несколько человек. По предварительным данным, причиной рукоприкладства могла стать не самая удачная шутка Иразиева в адрес российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова. Однако прямых доказательств этого нет. При этом, по данным дагестанского издания «Черновик», одним из участников нападения на Иразиева стал секундант Нурмагомедова Магомед Магомедов, более известный как Мага Железка.

Через несколько дней после инцидента комик через социальные сети обратился к своим поклонникам, заверив их, что с ним все в порядке и «нет причин для тревоги». Распространенную информацию о нападении при этом он опровергать не стал.

Ранее сообщалось, что для реванша с российским чемпионом Хабибом Нурмагомедовым эпатажный ирландец Конор Макгрегор готов приехать в Россию. Об этом сообщил президент бойцовского промоушена UFC Дана Уайт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717