МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Принц Филипп извинился перед британкой за то, что сломал ей руку

Герцог Эдинбургский извинился за то, что, выезжая на главную дорогу со второстепенной на своем Land Rover Freelander, он не заметил автомобиль KIA, в которой находились 46-летняя Фейруэзер и ее молодая подруга с ребенком.
Дарья Муромова 2019-01-27 05:29:00

Муж королевы Великобритании Елизаветы II Филипп письменно извинился перед Эммой Фейруэзер, которая пострадала в ДТП с его участием.

«Дорогая Миссис Фейруэзер, я хотел бы, чтобы вы знали, сколь глубокое сожаление я испытываю в связи с той ролью, которую я сыграл в аварии на перекрестке Бейбингли», - написал принц.

Герцог Эдинбургский извинился за то, что, выезжая на главную дорогу со второстепенной на своем Land Rover Freelander, он не заметил автомобиль KIA, в которой находились 46-летняя Фейруэзер и ее молодая подруга с ребенком.

По словам 97-летнего принца, он не заметил авто из-за низкого зимнего солнца, но в нормальных условиях он бы обязательно оперативно отреагировал на движущуюся машину. В результате ДТП Фейруэзер получила перелом запястья, другая девушка – порезы коленей, а девятимесячный ребенок не пострадал. При этом автомобиль принца перевернулся на бок, но мужчина не поранился, пишет Mirror.

Пострадавшая женщина отметила, что была приятно удивлена письменным извинением принца, которое получила после жалобы СМИ на то, что никто из представителей Букингемского дворца не извинился за этот инцидент.

Оба водителя прошли тесты на наличие алкоголя в крови, результаты были отрицательными. Эксперты утверждают, если вина Филипа будет доказана, ему грозит денежный штраф и лишение водительских прав.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322