МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Коллапс на Симферопольском шоссе: столкнулись более 50 автомобилей

Сильный снегопад в Москве и области, по прогнозу синоптиков, продлится два дня и станет самым сильным с начала зимы.
Вадим Иванов 2019-01-26 14:30:00

По предварительной информации, в серии ДТП на Симферопольском шоссе, произошедшей в условиях сильнейшего снегопада, столкнулись 52 автомобиля. Такие данные «Звезде» озвучили в ГУ МВД по Московской области.

Как следует из уточненной информации на 14.00 мск, на участке с 24-го по 28-й км в сторону Москвы произошли пять ДТП, в которых пострадали 13 машин. Еще 12 машин столкнулись на 48-м км в сторону области.

На 58-м км (в обе стороны) врезались друг в друга 27 автомобилей.

Сильный снегопад в Москве и области, по прогнозу синоптиков, продлится два дня и станет самым сильным с начала зимы. Мэр столицы Сергей Собянин заявил о переводе коммунальных служб на усиленный режим работы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717