МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Соловьев разыграл украинского политолога «повесткой»: видео

На передаче Владимира Соловьева украинский политилог Вячеслав Ковтун оскорбил министра энергетики Александра Новака. В ответ журналист разыграл эксперта, передав ему «иск за клевету».
Вадим Синицын 2019-01-25 08:01:00

Украинскому политическому эксперту Вячеславу Ковтуну вручили «иск» за клевету. Таким образом ведущий Владимир Соловьев разыграл политолога, напомнив ему, что за ложь в адрес министра энергетики РФ Александра Новака может поступить и реальный иск.

Речь идет о ток-шоу Соловьева, в ходе которого Ковтун оскорбил Новака, назвав его «первым в списке предателей». По мнению российского журналиста, теперь министр энергетики может призвать политолога к ответу в судебном порядке за клевету.

Ролик, на котором «полицейский» вручает Ковтуну «повестку», Соловьев выложил в Twitter. На видео человек, одетый как служитель правопорядка, совершает процедуру передачи повестки ничего не подозревающему политологу. Документ был ненастоящим, однако розыгрыш был обставлен реалистично. Реакцию Ковтуна также сняли на видео.

«Чуть не довели Ковтуна до инфаркта. Разыграли, но и реальный иск может ему прилететь», - написал Соловьев.

Украинский политолог действительно выглядел растерянным, однако быстро понял, что его разыгрывают. Он спрятал документ и заявил, что будет «хранить его у сердца».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946