МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Блицкриг: эксперт объяснил, зачем Украине нужна война

15 минут войны позволят отменить минские соглашения
Владислав Шурыгин 2019-01-23 18:11:00

Украина нуждается в быстрой войне, которая позволит перейти к новым переговорам вместо минских соглашений. Такое мнение выразил военный публицист Владислав Шурыгин в программе «Открытый эфир» на «Звезде».

«Украина нуждается в 15 минутах войны. С кем угодно. Прежде всего, в Донбассе. Потому что эти 15 минут войны позволят отменить Минск. Украина не способна соблюдать Минск, и все три года всем это совершенно очевидно», - заявил Владислав Шурыгин.

По его словам, нужна новая фаза войны, которая обнулит все решения в Минске и позволит перейти к новым переговорам, например, под эгидой США. При этом, по мнению Шурыгина, на Украине никто всерьез не хочет полномасштабной войны с Россией.

Полный выпуск программы «Открытый эфир» смотрите на сайте «Звезды».

Мнение, выраженное в данном материале, является авторским и может не совпадать с мнением редакции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322