МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сирия пригрозила симметричным ответом Израилю после авиаударов

Сирийский МИД регулярно отправляет письма генсеку ООН и в Совбез с требованием принять меры для прекращения авиаударов Израиля.
Дарья Муромова 2019-01-23 04:23:00

Дамаск может ответить симметричным ударом по аэропорту Тель-Авива, основной воздушной гавани Израиля. Это произойдет в случае, если Совбез ООН не примет меры в связи с ударами еврейского государства по Сирии. Об этом заявил постоянный представитель Арабской республики в ООН Башар аль-Джаафари.

Сирийский МИД регулярно отправляет письма генсеку ООН и в Совбез с требованием принять меры для прекращения авиаударов Израиля.

Напомним, военнослужащие Израиля в ночь на понедельник, 21 января, нанесли авиаудары по иранским складам оружия в Сирии и батареям ПВО, которые в свою очередь открыли огонь по самолетам, пишет РИА Новости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002