МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Найдены вторые обладатели полумиллиардного выигрыша в новогоднюю лотерею

Победителем стала семья гардеробщицы и слесаря из Санкт-Петербурга.
Валентина Пескова 2019-01-22 22:54:00

Вторая часть главного приза новогоднего розыгрыша лотереи «Русское лото» в 500 миллионов рублей досталась семье гардеробщицы и слесаря из Санкт-Петербурга, Любови и Сергея Догоровых.

Победители приехали в Москву, чтобы оформить свой полумиллиардный выигрыш и сообщили, как планируют им распорядиться. По словам супругов, они хотят купить себе квартиру и дачу, пожертвовать часть денег в детский дом, помочь родственнику с инвалидностью, а остальную сумму потратить на шопинг и путешествия.

«Поедем за границу путешествовать, ни разу не выезжали за рубеж. Я мечтаю увидеть Англию, супруга – Португалию», - поделился планами Сергей Иванович.

Как рассказали победители, «приманить удачу» им помог специальный амулет – монеты, перевязанные красной лентой. Купила его Любовь Догорова в обычном киоске и носила в своем кошельке. Выигрыш семье достался в очень нужное время: главу семьи недавно сократили с работы на заводе, и он как раз находится в поисках нового места.

Ранее стало известно, что другим обладателем приза в размере 500 миллионов рублей в «Русском лото» стал 35-летний водитель из Екатеринбурга. Вместе с женою мужчина собирается потратить приз на покупку недвижимости, путешествия и благотворительность.

В новогоднем тираже «Русского лото» разыгрывался один миллиард рублей, который по итогам лотереи разделили поровну между собою два участника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049