МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Свердловской области ищут двух пропавших туристов

В поисковой операции задействованы 20 человек и семь единиц техники; с целью усиления из Екатеринбурга направлен Уральский поисковый отряд МЧС РФ.
Егор Левин 2019-01-20 18:09:00

В Свердловской области, в городском округе Карпинский, ведутся поиски двух туристок из Екатеринбурга. В начале января 2019 года женщины вышли в составе группы с турбазы «Серебрянский камень» в направлении Сухогорского (Казанского) камня.

Об их положении в данный момент ничего не известно. Тургруппа не зарегистрировалась у спасателей.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, в поисковой операции задействованы 20 человек и семь единиц техники. С целью усиления группы из Екатеринбурга направлен Уральский поисковый отряд МЧС РФ.

Во время подъема туристической группы, в составе которой были пропавшие женщины, начался снегопад, и было принято решение спускаться назад. Но по пути пропавшие остановились переговорить с другой встретившейся группой. Позже, обнаружив отсутствие женщин, их группа вернулась, но уже не смогла найти пропавших.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322