МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Королеву Великобритании поймали на нарушении ПДД

Фотографы запечатлели 92-летнюю монаршую особу за рулем Range Rover, причем было абсолютно отчетливо видно, что она не пристегнута.
Егор Левин 2019-01-19 20:53:00

Королеву Великобритании Елизавету II застали за рулем с не пристегнутым ремнем безопасности. Сделать снимок монаршей особы в небезопасном положении удалось папарацци в Сандрингеме, графство Норфолк.

Фотографы запечатлели 92-летнюю Елизавету за рулем Range Rover. При этом было абсолютно отчетливо видно, что она не пристегнута. Помимо того что это просто небезопасно, особенность ситуации состоит в том, что буквально днем ранее ее супруг, 97-летний принц Филипп, попал в серьезное ДТП, столкнувшись с автомобилем и перевернувшись.

В происшествии пострадали две женщины, герцог же Эдинбургский отделался испугом. Однако ему грозит лишение прав. Об этом сообщает The Daily Mail.

После удара машина Филиппа перевернулась. Королева же приехала позже - уже когда его осматривал врач, сделавший в итоге вывод, что бывший моряк не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746