МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кустурица рассказал, зачем встретился с Путиным

Кустурица подчеркнул, что является другом Путина и встретился с ним для того, чтобы обсудить ситуацию в сербской республике.
Наталия Майорова 2019-01-17 23:38:00

Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица рассказал «Звезде», о чем в неформальной обстановке разговаривал с президентом России Владимиром Путиным.

Он отметил, что является другом российского лидера и встретился с ним, в частности, для того, чтобы поделиться «наблюдениями о ситуации в сербской республике».

«Я поделился с Владимиром Путиным своими мыслями о независимой и нейтральной Сербии и надеюсь, что она будет оставаться такой насколько это возможно. Также я особо обратил его внимание на ситуацию в сербской республике, где сербы угнетаются политиками и не всегда могут свободно реализовывать связи с Россией, что, на мой взгляд, необходимо делать», - подчеркнул Кустурица.

Вместе с тем он добавил, что пришел к Путину также затем, чтобы выразить симпатию к работе президента РФ и к самой России.

В четверг, 17 января, российский президент посетил Сербию с официальным визитом. У Путина было запланировано несколько мероприятий, а основным стали переговоры с сербским главой Александром Вучичем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322