МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Это единственная дорога» - в Крымском районе рассказали об изоляции, возникшей из-за обрушения моста

Целые семьи не могут спокойно попасть домой, так как переправа сейчас годится только для пешеходов, в то время как автомобилям по ней уже не проехать.
Егор Левин 2019-01-17 16:40:00

Жители Крымского района оказались практически отрезаны от цивилизации из-за разрушившегося моста через реку Адагум. Переправа, которая соединяла местный хутор с трассой на Крымск, обвалилась во время проливных дождей в начале января.

Местные жители жалуются, что без этого моста невозможно жить. Целые семьи не могут без проблем попасть домой, так как переправа сейчас годится только для пешеходов, в то время как автомобилям по ней уже не проехать.

«У нас был мост, который нигде не стоит на балансе. В очередной подъем воды он рухнул. Как пешеходный его использовать можно, но не как автомобильный. Здесь живет около восьми семей, без автосообщения тяжеловато. Автобусы ходят три раза в день», - рассказывает заместитель председателя местного СНТ.

По его словам, в летнее время народу в хуторе становится еще больше. Скинуться своими силами не представляется возможным, так как основное постоянное население - пенсионеры и дети.

«Это единственная дорога, здесь остров. Выехать отсюда нереально», - заявил мужчина.

Небольшой мост многие годы существенно облегчал жизнь хутора. Из-за дорожных проблем на хуторе уже появились транспортные и бытовые проблемы. Люди оказались отрезанными от остальной части города и района, их машины остались по разные стороны переправы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049