МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Стерлитамаке из кранов полилась голубая вода

На место происшествия выехали представители управляющей компании и водоснабжающей организации.
Ян Брацкий 2019-01-17 12:09:00

В одной из квартир жилого дома в Стерлитамаке из крана потекла голубая вода. Изумленные жильцы записали это необычное явление на видео и выложили его в Сеть.

Инцидентом заинтересовались в городской мэрии, сотрудники которой организовали проверку.

«Специалисты отрабатывают поступившую информацию, они выехали на место. Ситуация с водоснабжением на контроле администрации, все заместители главы в курсе», - заявили ТАСС в пресс-службе городской администрации.

В городском водоканале подтвердили обращение со стороны жильцов и выезд аварийной бригады на место. Сейчас там уже работают представители управляющей компании и организации, отвечающей за водоснабжение жилого района.

О происхождении необычной воды ничего не сообщается, как и о жалобах других жителей Стерлитамака.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322