МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мощная «Гюрза» и хор из патронов: ЦНИИточмаш попросил певицу Адель не уходить со сцены

На кадрах, опубликованных в соцсети, предстало одно из самых смертоносных вооружений мира, которое «просит» певицу не прекращать концерты.
Егор Левин 2019-01-15 21:46:00

Российский производитель вооружения Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИточмаш) принял решение поучаствовать во флешмобе в поддержку британской певицы Адель (Adelle).

На кадрах, опубликованных на странице ЦНИИточмаш в Instagram, показан один из самых мощных в мире пистолетов «Гюрза», который «попросил» Адель не покидать сцену. Оружию «подпевали» патроны повышенной эффективности, каждый из которых способен пробить четырехмиллиметровый стальной лист с расстояния 100 метров. Необычное «выступление» состоялось на полигоне предприятия в Климовске.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самый сильный пистолет попросил певицу Адель не покидать сцену Творчество британской певицы Адель настолько популярно у климовских оружейников, что ЦНИИТОЧМАШ подключился к флэшмобу #ADELECHALLENGE. Самый мощный российский пистолет СР-1 «Гюрза» трогательно перепел хит Someone Like You. Пистолету подпевал хор патронов повышенной эффективности, каждый из которых способен пробить 4-мм стальной лист с расстояния в сто метров. Выступление состоялось на полигоне предприятия в подмосковном Климовске. #adelechallenge#adele-challenge#цнииточмаш#cniitm#аоцнииточмаш#гюрза#адельчэлендж#Адельнеуходи

Публикация от АО ЦНИИТОЧМАШ (@cniitm)

Началось все с того, что Адель решила прекратить свои выступления. Фанаты не смогли с этим смириться и запустили акцию в социальных сетях. Отправной точкой стало выступление певицы, во время которого все присутствующие зрители пели песню вместо нее.

Ранее в институте успешно прошел испытания новейший российский пистолет «Удав», который рассматривают в качестве замены легендарного ПМ. Как рассказали «Звезде» в пресс-службе ЦНИИточмаша, пистолет прекрасно показал себя в целом комплексе испытаний.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049