МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Минкультуры нашло нарушения в деятельности МХТ им. Чехова

Ведомство обязало руководство театра устранить нарушения в его деятельности.
Роман Захаров 2019-01-14 16:39:00

Российское министерство культуры провело комплексную проверку деятельности МХТ им. Чехова и выявило нарушения. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Как заявили в Минкультуры, нарушения касаются осуществления крупных сделок, траты средств на оплату труда, работ по ремонту и использования федеральной собственности. В сообщении отмечается, что руководство театра должно все устранить до 21 января и отчитаться о результатах.

Ранее стало известно, что актер и телеведущий Игорь Верник, который задействован в постановках МХТ им. Чехова, нарушил ПДД, проехав на своем внедорожнике по пешеходной зоне в Москве. Позже в театре заявили, что артист не нарушал правила дорожного движения, так как у него есть разрешение на служебный въезд.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002