МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Крыши у нашего дома нет» - соседка взорвавшейся квартиры в Шахтах рассказала подробности происшествия

По словам женщины, на седьмом этаже в подъезде, где произошел инцидент, проживала семья. Сейчас с ними пытаются выйти на связь.
Анастасия Евдокимова 2019-01-14 09:45:00

Жительница дома в Шахтах, стоявшего по соседству с частично обрушившимся от взрыва газового баллона, рассказала «Звезде», что у части здания нет крыши, ее оторвало взрывной волной.

«Крыши у нашего дома нет, девятого и восьмого этажа у соседнего дома тоже. Мы вышли наружу посмотреть, что случилось. Обратно всех впускают под запись», - рассказала женщина.

По ее словам, на седьмом этаже в подъезде, где произошел инцидент, проживала семья. Сейчас с ними пытаются выйти на связь.

Ранее  «Звезда» сообщала, что спасателям удалось вытащить из-под завалов живого двухлетнего ребенка и его мать.

При взрыве газа в доме в городе Шахты Ростовской области погиб один человек, семеро спасены, судьба четверых остается неизвестной. По данным МЧС, в разрушенных квартирах проживали 12 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049