МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Теперь соседей звать в свидетели»: в Сети высмеяли новый украинский закон о сексуальных преступлениях

Чтобы показать на живом примере абсурдность законодателей, молодая пара из Николаева решила документально закрепить свою интимную близость.
Егор Левин 2019-01-13 07:20:00

Уголовный кодекс Украины пополнился поправками о квалификации преступлений сексуального характера, что вызвало множество насмешек и критики от жителей страны.

Но только шутками дело не кончилось. Чтобы показать на живом примере абсурдность законодательных нововведений, молодая пара из Николаева приняла решение документально закрепить интимную близость.

Для этого они заполнили специальный документ, в котором указали номера своих паспортов, мобильных телефонов и даже фиксированное время непосредственного процесса. Стороны подписали согласие в присутствии трех свидетелей.

Остроумные украинцы не упустили возможности посмеяться над украинскими законодателями и их инициативой.

«Акт выполненных работ не забудьте подписать», — написал один из пользователей Facebook.

Еще один решил открыть собственный бизнес по продаже специальных наборов для особо активных любителей интима, в которые помимо прочего включит набор ручек и форму для заполнения договора сторон.

«Теперь нужно будет всех соседей звать в свидетели», — с огорчением подытожил третий.

Поправки в закон о сексуальных преступлениях на Украине вызвали не только критику, но в том числе и одобрение населения страны. Но шутки, которыми обмениваются пользователи Сети на эту тему, практически безграничны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710