МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Омске живет утка, которая считает себя собакой: видео

Питомица по имени Гав ест и гуляет вместе с двумя псами и даже выбрала одного из них в качестве бойфренда.
Валентина Пескова 2019-01-12 06:45:00

Жительница Омска Анастасия Калмычкова спасла от смерти на дороге утенка: маленький птенец выпал из проезжающей грузовой машины и чуть не попал под колеса. Анастасия забрала пушистый комок и поселила птицу у себя дома, а ее «воспитанием» занялись другие домашние питомцы – два шарпея по кличке Фест и Сэнди.

Утка получила имя Гав и сейчас выросла в красивую большую птицу, но думает, что она – собака. Гав ест из собачьих мисок, гоняет четвероногих с их подстилок, чтобы поспать на мягком, и гуляет вместе с ними на улице.

«Она очень любит чистить Фесту зубы. Когда он спит, она может пойти, открыть ему рот и почистить зубы. Она его выбрала себе в ухажеры в качестве селезня и проявляет к нему чувства, как девочка. Один раз к нему подошел Сэнди, она его стала отгонять, показывая, что это – ее парень», - рассказывает Анастасия.

Анастасия гордится своей питомицей и даже завела ей страницу у Инстаграме, где фиксирует моменты из то ли утиной, то ли собачьей жизни утки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049